ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: ПОБЕДИЛИ ГОСТИ. | Саранский приборостроительный завод

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: ПОБЕДИЛИ ГОСТИ.

                                  IMG_5914.JPG    IMG_5937.JPG

16 ноября в рамках Спартакиады СПЗ состоялся турнир по мини-футболу. Участие в нем, кроме привычных команд приборостроителей, приняли команды ближайших соседей ПАО «СПЗ» – компании «Фреско» и гостей одноименного хостела из Индии.
    Приглашенные команды задали играм высокий темп. Это был действительно напряженный и зрелищный футбол. Уступать не хотел никто, однако сильнее всех оказалась футболисты команды «Фреско». Достойный «бой» им дали Команда генерального директора и команда гостей из Индии «New Era», но обыграть не смогли. В игре с производством ворота обеих команд остались не распечатанными, ничья 0:0. Таким образом, в 4 играх футболисты «Фреско» заработали 10 очков и звание победителей турнира СПЗ. 9 очков тремя яркими победами заработали футболисты «New Era», уступившие лишь «Фреско». У них 2 место.
    3 место с 6 очками заняла Команда генерального директора, уступившая гостям, но одержавшая победу во встречах с командами приборостроителей. 4 место и 4 очка у «Производства», обыгравшего сборную «Движение вверх» и сыгравшего вничью с победителями турнира.
     Замыкает футбольный рейтинг команда «Движение вверх». После победоносного баскетбольного этапа на футбольном поле спортивная удача от них временно отвернулась. Однако к следующему этапу – волейбольному – «боевой» настрой сборная службы главного инженера, коммерческой дирекции и дирекции по продажам обещала не терять.
      В общекомандном зачете после двух этапов спартакиады расклад не изменился. С 44 баллами продолжает лидировать «Движение вверх». Команда генерального директора поделилась баллами за мини-футбол с командой «Техно» и занимает вторую строчку рейтинга (42 балла). Следом с минимальным отрывом «Производство» (41 балл). Замыкает общий зачет команда «Техно» (36 баллов).
Впереди волейбол 30 ноября, настольный теннис 7 декабря и турнир по шашкам, который также стартует в декабре.

                                  IMG_6206.JPG     IMG_20191116_091507.jpg

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь