ОАО «СПЗ» на RUSSIA ARMS EXPO 2013 | Саранский приборостроительный завод

ОАО «СПЗ» на RUSSIA ARMS EXPO 2013

С 25 по 28 сентября 2013 г. ОАО «СПЗ» приняло участие в IX Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов RUSSIA ARMS EXPO 2013, которая проходила в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники.

На выставке были представлены новейшие достижения российского оборонно-промышленного комплекса, а также мировые перспективные разработки более 150 предприятий и организаций. Ежедневно выставку посещало несколько тысяч человек.

ОАО «СПЗ» представило свой выставочный стенд, на котором участникам выставки были продемонстрированы образцы продукции завода, применяемые в том числе в военной технике – это, прежде всего, индикаторы давления и магнитоиндукционные тахометры.

Особое место в экспозиции ОАО «СПЗ» принадлежало 0,19 сильфонному блоку, который применяется в новейших перспективных российских ракетах стратегического назначения «Ярс» и «Тополь-М».

В ходе участия в выставке были завязаны отношения с представителями 25 предприятий России и ближнего зарубежья, большинство из которых выразили искреннюю заинтересованность в сотрудничестве с нашим предприятием.