Состоялся 1 этап спартакиады в 2017 году | Саранский приборостроительный завод

Состоялся 1 этап спартакиады в 2017 году

21 января на "Саранском приборостроительном заводе" был открыт новый спортивный сезон. В парке Ленинского района состоялся первый этап Спартакиады ПАО "СПЗ" 2017 – лыжное многоборье.

Самыми быстрыми лыжницами признаны Рязанцева И.А. –начальник ОТК (первое место), Трубенкова Н.И. – руководитель лаборатории ОГМетр (второе место), Макаркина Е.В. – ведущий инженер по качеству ОТК (третье место).

Первенство на лыжне у мужчин завоевал Воробьев С.В. – слесарь МСР ОМАиНО, вторым стал Антясов В.Н. - начальник СП, третье место - Якушкин - Е.В. – строительный отделочник

По традиции в зимнем многоборье встретились и команды приборостроителей - «Дружба» (в составе из коммерческой дирекции и дирекции по качеству), «Техно» (техническая дирекция), «Производство» (дирекция по производству) и команда "Генерального директора».

Командные состязания включили в себя соревнования по биатлону, санкам и перетягиванию каната.

По итогам биатлона самой меткой оказалась команда "Генерального директора", второй стала команда «Дружба» , третьте место завоевало "Производство".

По итогам катания на санках лидерство завоевала команда Генерального директора, вторрое и третье место у "Техно" и "Техно-2".

В перетягивании каната бесспорным лидером стало "Производство", второе место у команды "Техно", третьей стала команда "Генерального директора".

Общекомандные результаты первого этапа Спартакиады по сумме баллов:
1 место - Команда «Техно»
2 место - Команда Генерального директора»
3 место - Команда «Производство»


В продолжение заводской Спартакиады все желающие приглашаются на массовое катание на коньках в Ледовый дворец, которое состоится в феврале.

Фоторепортаж 1-го этапа Спартакиады смотрите здесь.