Саранский приборостроительный завод принял участие в Х1Х Международной выставке «Деловая Мордовия – 2014» | Саранский приборостроительный завод

Саранский приборостроительный завод принял участие в Х1Х Международной выставке «Деловая Мордовия – 2014»

Саранский приборостроительный завод принял участие в масштабном мероприятии, целью которого, как отметил Председатель Правительства РМ Владимир Сушков, является поддержка отечественного производителя, совершенствование рыночной инфраструктуры и укрепление межрегиональных связей.

С 12 по 14 сентября  в выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр» при поддержке Главы республики Владимира Волкова проходила XIX Международная выставка-ярмарка «Деловая Мордовия – 2014». В этом году свою продукцию презентовали как ведущие предприятия Республики Мордовия, так и предприятия из 10 регионов страны - г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Кировской, Московской, Нижегородской областей и др., а также партнеры из Белоруссии.

Продукция ОАО «СПЗ» была представлена в ряду коллективной экспозиции предприятий промышленных кластеров Республики Мордовия и машиностроительного комплекса Республики Беларусь.

Выставленные образцы приборной и сильфонной продукции, а также каталоги продукции ОАО «СПЗ» вызвали интерес представителей промышленных предприятий.

По итогам выставки заводу был вручен Диплом участника Х1Х Международной выставки «Деловая Мордовия – 2014».

Фоторепортаж можно посмотреть здесь.