8 сентября участники Союза Молодых Приборостроителей вновь посетили Шейн-Майданскую школу-интернат | Саранский приборостроительный завод

8 сентября участники Союза Молодых Приборостроителей вновь посетили Шейн-Майданскую школу-интернат

IMG_9638.jpgIMG_9602.jpg
          8 сентября участники Союза Молодых Приборостроителей вновь посетили Шейн-Майданскую школу-интернат! Активисты нашей «Молодежки» поздравили воспитанников школы-интерната с началом нового учебного года вкусным мастер-классом по приготовлению шоколадных капкейков и занятием по модному сегодня кроссфиту. В гости приборостроители приехали не с пустыми руками: для ребят привезли фрукты и сладости, гуашь и картины-раскраски по номерам, для медпункта приобрели новые гигрометр, тонометр и весы, а также краску, кисти и валики для ремонта помещений.

          Огромную благодарность выражаем ребятам, которые откликнулись на благотворительную акцию приборостроительного завода и с удовольствием присоединились к нам: Майя Чакичева Profiterole очаровала маленьких принцесс своим искусным приготовлением десерта, рассказала им об особенностях кондитерских изделий, а также о тонкостях каждого ингредиента. Тренеры спортивного клуба INTERVAL | CROSSFIT ЦЕНТР САРАНСК Татьяна Овчинникова и Владимир Баранов на тренировке по кроссфиту зарядили мальчиков энергией и духом спорта, показали спортивные упражнения на развитие различных групп мышц, а также рассказали о том, как важно в жизни заниматься любимым делом и не забывать при этом о своём физическом здоровье! Отдельное спасибо спортивному клубу INTERVAL | CROSSFIT ЦЕНТР САРАНСК за подарки, переданные для деток!

        Это был по-настоящему душевный день, наполненный добром и позитивом! Детки светились от счастья, а их улыбки – это главное! Спасибо вам, друзья, за ваши добрые сердца!

IMG_6258.jpgIMG_6257.jpg