День машиностроителя 2016 | Саранский приборостроительный завод

День машиностроителя 2016

Традиционное празднование Дня машиностроителя на СПЗ состоялось 22 сентября в стенах завода, куда были приглашены ветераны, отдавшие много лет работе на благо и развитие Саранского приборостроительного завода.

Торжественную часть, как принято, открыл генеральный директор. Марат Идрисович Набиуллин озвучил результаты работы завода в текущем в году, обозначил перспективы, а также выразил слова благодарности за труд работникам и ветеранам завода.

В перерывах между вручениями почётных грамот и благодарностей творческие заводчане доставили массу удовольствия зрителям: Александр Осыка поразил своим очаровательным голосом, исполняя всеми любимые песни, работники 5 цеха подготовили тематические стихи и песни для поздравления коллег!

Кульминацией вечера стало творческое выступление от совета молодых специалистов в стиле «Вечернего Урганта». Гости, приглашённые для диалога, также обсуждали интересные новости, отвечали на каверзные вопросы и шутили вместе с ведущим Олегом Анисимовым. Зрители увидели поздравления подрастающего поколения приборостроителей, а также видео-интервью, где коллеги откровенно отвечали на вопросы-перевёртыши.

Позитив, смех, улыбки и хорошее настроение заводчан – вот главная цель проведения подобного мероприятия.

В завершении вечера молодые специалисты исполнили неофициальный гимн завода «Заводская проходная», что послужило тёплым, дружественным и добрым окончанием торжественного празднования «Дня машиностроителя».

Фоторепортаж смотрите здесь.