18 апреля в рамках заводской спартакиады приборостроители сыграли в волейбол | Саранский приборостроительный завод

18 апреля в рамках заводской спартакиады приборостроители сыграли в волейбол

Команды показали яркий увлекательный волейбол, а игры держали в напряжении не только игроков, но и зрителей до последней секунды.

В итоге, лидером волейбольного этапа стала команда «Техно», одержавшая четыре победы. Эффектный волейбол показала команда «Производство», занявшая 2 место. Матч «Производства» и «Техно» оказался, пожалуй, самым драматичным во всем турнире. По ходу игры команды шли на равных мяч в мяч: первая партия осталась за производственниками – 17:15, вторая – за «Техно» – 12:15. Окончательно решилось всё лишь на тай-брейке. 12:14 в пользу «Техно».

Третий результат у «Команды генерального директора», четвертый - у второго состава «Техно», замыкает волейбольный рейтинг «Дружба».

Таким образом, после трех этапов команда «Техно» (71 балл) смещает с позиции лидеров «Команду генерального директора» (68 баллов). Команда «Производство» поднимается на третью строчку (65 баллов). Замыкает турнирную таблицу спартакиады сборная «Дружба»(62 балла).