07 октября на ПАО "СПЗ" состоялась VIII-я Научно-практическая конференция молодых специалистов | Саранский приборостроительный завод

07 октября на ПАО "СПЗ" состоялась VIII-я Научно-практическая конференция молодых специалистов

Традиционно конференция на СПЗ проводится дважды в год и является площадкой, где инициативные молодые работники могут представить свои идеи, проекты, наработки и получить их квалифицированную оценку и поддержку.

В конференции приняло участие 14 специалистов. Поднятые вопросы касались различных аспектов жизнедеятельности завода, начиная от картирования потоков и заканчивая стратегическим планированием с использованием дополнительных программных средств.

Молодые специалисты в очередной раз показали свои способности развития проектов в разных направлениях. Руководители предприятия и коллеги, присутствующие на конференции отметили высокий уровень подготовки участников и разносторонность представленных докладов.

Но не смотря на то, что по оценке судейской комиссии многие из проектов были достойны особого внимания - призовых мест всего три. И распределились они следующим образом:

1 место: Маньченков И. С. и Антясов В.Н. с проектом: «Организация сборки приборов ДДМВ и ТДМВ».

2 место: Дадаев В.Н. и его проект «Освоение новой технологии изготовления сильфонов ГОСТ 55019-2012».

3 место: Ошкина Н.А. с проектом «Внедрение системы скидок в 1С».

Фоторепортаж с конференции смотрите здесь.