Сотрудники СПЗ приняли участие в Valve Industry Forum & Expo – 2017 | Саранский приборостроительный завод

Сотрудники СПЗ приняли участие в Valve Industry Forum & Expo – 2017

Сотрудники СПЗ приняли участие в Valve Industry Forum & Expo – 2017

C 07 по 09 июня в г. Москва на территории ВДНХ прошел международный отраслевой Арматуростроительный форум-выставка Valve Industry Forum & Expo – 2017.

Наш завод принял непосредственное участие в данном мероприятии. Посетителям выставки были продемонстрированы образцы выпускаемых изделий, даны подробные разъяснения по техническим характеристикам и области применения нашей продукции. Так как прошедший форум был посвящен тематике производства трубопроводной арматуры, то для посетителей стенда СПЗ были предложены сильфонные узлы и сборки нашего производства, а также приборная продукция, нашедшая свое применение в запорно-регулирующей арматуре.

Но не только в выставке мы принимали участие. В рамках форума организаторами мероприятия была предложена обширная Деловая программа, ориентированная на конструктивный диалог производителей и потребителей трубопроводной арматуры, а также охватившая наиболее значимые и актуальные вопросы отрасли. За все время работы форума были проведены тематические конференции, круглые столы, экспертные сессии, обучающие семинары и рабочие совещания. Так, в ходе научно-технической конференции «INNOVALVE. Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении. Техническая экспертиза новаторских разработок» заместитель главного конструктора Владимир Сергеевич Басыров выступил с докладом «Сильфонные уплотнения в арматуростроении». Данное выступление участниками конференции было выслушано с большим интересом, а по итогам выставки наш завод отмечен как современное и конструктивное предприятие, демонстрирующее инновационные перспективы и возможности на рынке арматуростроения.

По итогам прошедшей выставки был сформирован План мероприятий, реализация которого позволит расширить рынок сбыта продукции нашего завода, а также рассмотреть возможность изготовления на СПЗ новой номенклатуры сильфонных изделий.