ОАО «СПЗ» делится опытом в области производства сильфонных узлов для трубопроводной арматуры | Саранский приборостроительный завод

ОАО «СПЗ» делится опытом в области производства сильфонных узлов для трубопроводной арматуры

Учитывая многочисленные пожелания руководителей предприятий, входящих в состав Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА), на Саранском приборостроительном заводе, был разработан базовый обучающий курс по сильфонным узлам для арматуростроения. НПАА включила представителя ОАО «Саранский приборостроительный завод» в лекторский состав для проведения курса занятий направленных на повышение уровня базовых знаний и квалификации персонала арматурных заводов, сбытовых и эксплуатирующих организаций входящих в НПАА. Обучающие курсы «ОСНОВЫ АРМАТУРОСТРОЕНИЯ», проводились в Москве 22-24 октября 2013 года, в ходе занятий были затронуты вопросы: основные параметры трубопроводной арматуры, основные базовые конструкции, сильфонные узлы трубопроводной арматуры, маркетинг в арматуростроении и т.д.

Более 30 человек, принявших участие в данных курсах, не могли не оценить глубокие теоретические знания и уникальный практический опыт преподавателей. Помимо общего плана лекций, участники смогли в обстановке свободного диалога выяснить у преподавателей интересующие вопросы, возникающие в ходе их работы, а также обсудить насущные проблемы со своими коллегами по арматурному цеху.