Сообщение акционерам ПАО "СПЗ" | Саранский приборостроительный завод

Сообщение акционерам ПАО "СПЗ"

Совет директоров ПАО «СПЗ» уведомляет своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров ПАО «СПЗ», проводимого в форме собрания (совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) 10 мая 2017 года в 15.00 часов (время местное) по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, 9 (конференц-зал заводоуправления).

При определении кворума и подведении итогов голосования будут учитываться заполненные бюллетени для голосования, полученные до 03.05.2017 г. включительно.

Акционеры, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров, могут получить бюллетени для голосования по месту нахождения Общества: г. Саранск, ул. Васенко,д. 9 или на сайте Общества: http://www.saranskpribor.ru/

Почтовый адрес для направления бюллетеней: 430030, г. Саранск, улица Васенко,9.

Регистрация участников собрания состоится 10 мая 2017г г. по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, д. 9 с 14.00 часов (по московскому времени).

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: 17 апреля 2017 г.

Подробно о проведении годового общего собрания читайте в разделе " Информация для акционеров. Общие собрания акционеров" здесь.