СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: НОВЫЙ УРОВЕНЬ | Саранский приборостроительный завод

СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: НОВЫЙ УРОВЕНЬ

       На 2 этаже 3-го корпуса после капитального ремонта вновь открылась комната приема пищи. Обновленная комната питания стала заметно просторнее, обрела актуальный дизайн и самое современное техническое оснащение.

         В этой комнате питания заменили все: окна, дверь, напольное покрытие, смонтировали новый навесной потолок и систему освещения, провели воду и установили раковины. Здесь появился вместительный кухонный гарнитур, новая обеденная мебель – столы и стулья, а также предусмотрена зона отдыха с мягкой мебелью. Приобрели новую технику: 2 холодильника, 4 микроволновые печи, новые чайники, широкоформатный телевизор, кондиционер. В общей сложности на ремонт и оборудование комнаты питания направлено 960 тысяч рублей. Получилась не просто комната приема пищи – а яркая, современная, уютная и функциональная комната отдыха, где приятно провести и обеденный и технологический перерыв.

Открывая новую комнату питания, генеральный директор ПАО «СПЗ» И.В. Егоров отметил, что постепенно на заводе будут преобразованы все социальные объекты. Для всех будут созданы равные условия, соответствующие высоким стандартам.

Фото можно посмотреть здесь