Саранский приборостроительный завод отметил свое 58-летие | Саранский приборостроительный завод

Саранский приборостроительный завод отметил свое 58-летие

19 июля 1959 года предприятие выпустило первую партию продукции. К этой дате приборостроители приурочили сразу несколько праздничных мероприятий.
19 июля в актовом зале прошел смотр-конкурс "Алло, мы ищем таланты". Участниками концерта стали представители разных поколений, покорившие своими выступлениями сердца зрителей.
Душевные песни, трогательный монолог, профессиональная игра на гитаре и чтение стихов не оставили равнодушными присутствующих в зале.
22 июля состоялся традиционный мини-футбольный турнир, который вошел в зачет спартакиады Приборостроительного завода. В турнире приняли участие 4 команды: "Дружба" (коммерческая дирекция + дирекция по качеству), "Техно" (техническая дирекция), "Производственник" (дирекция по производству) и "Команда Генерального директора". В жаркой борьбе, наполненной командным духом, чувством соперничества и жаждой победы, участники провели по три игры, по результатам которых определились лучшие:
1 место - Команда Генерального директора
2 место - Производственник
3 место - Техно
4 место - Дружба
А после спортивного состязания все желающие отметили день рождения завода за праздничным столом. Маленьких приборостроителей по традиции развлекали веселые аниматоры.
Масса позитивных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости были получены, как минимум, на весь день!

 Фоторепортаж смотрите здесь.