В День Матери на Саранском приборостроительном заводе поздравили многодетных матерей и провели конкурс детского рисунка | Саранский приборостроительный завод

В День Матери на Саранском приборостроительном заводе поздравили многодетных матерей и провели конкурс детского рисунка

4 ноября в России объявлено Днем Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Профсоюзный комитет Саранского приборостроительного завода приурочил ко Дню Матери тематический конкурс детского рисунка. Свои творческие работы представили 11 детей работников ОАО «СПЗ», кроме того, в конкурсе приняли участие рисунки учеников подшефной заводу школы №16.

По мнению жюри, автором лучшего рисунка стала дочь Натальи Трубенковой (ОГМетр) Ирина, передавшая материнство в графике в образе лошади и жеребенка. Победителю и участникам конкурса вручили заслуженные сладкие призы. Теперь выставка детских рисунков радует приборостроителей на заводской проходной.

Отдельно с праздником поздравили многодетных матерей. На заводе их работает 4. За традиционным праздничным чаепитием Мамам с большой буквы вручили памятные подарки, а они, в свою очередь, поделились секретом: как им удается совмещать и работу, и воспитание троих, а то и четверых детей.

В День Матери хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда Вы вместе!