8 марта для заводчанок прошла «Весенняя капель» | Саранский приборостроительный завод

8 марта для заводчанок прошла «Весенняя капель»

Поздравлять женщин с Международным женским днем необычным образом на ОАО «СПЗ» уже вошло в традицию. 8 марта приборостроительниц и приборостроителей собрала в СК «Мордовия» «Весенняя капель».

Этот спортивно-развлекательный конкурс, приуроченный  к любимому женскому празднику, на предприятии проводится во второй раз. В этом году в нем приняли участие 6 команд – представительниц всех дирекций завода. Им предстояло проявить себя в заводных эстафетах с мячом, скакалками и даже хоккейной клюшкой. Для многих девушек такая забава оказалась в новинку.

В итоге зрительские симпатии и ГРОМКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ разделили между собой команды дирекции по производству «Весна», дирекции по персоналу «Солнечные зайчики» и сборная коммерческой дирекции и  дирекции по продажам «Сами с усами». Еще 3 команды продолжили борьбу за звание самых-самых в финале. В заключительном эстафетном конкурсе им предстояло максимально быстро нарисовать портрет генерального директора М.И.Набиуллина. Каждая участница команды рисовала свою часть лица. В итоге первыми стали «сАвята» (дирекция по качеству). Более того в их портрете жюри и болельщики  разглядели наибольшее сходство с генеральным директором. Второе место заняли «Ромашки» (дирекция по финансам и экономике). В тройку лидеров вошли также «Техно-леди» (техническая дирекция).

Своими выступлениями конкурсанток и зрителей порадовали гимнастки – воспитанницы СК «Мордовия». Песню о маме подарили собравшимся юные приборостроительницы – дети работников СПЗ – Алина Рязанцева и Анита Ефремова. А команда «Паркур_Альянс» зажгла публику своей невероятной акробатикой.

Цветы, подарки и, самое главное, поздравления коллег закрепили атмосферу праздника.

Посмотреть фоторепортаж с места события можно здесь.