5 июля 2014 г. сыгран традиционный мини-футбольный турнир памяти Г.Л.Клигермана | Саранский приборостроительный завод

5 июля 2014 г. сыгран традиционный мини-футбольный турнир памяти Г.Л.Клигермана

В ежегодном соревновании заводских футболистов на этот раз приняли участие 4 команды, сыгравшие между собой 6 игр по круговой системе.

Приборостроители продемонстрировали зрелищный, атакующий футбол, а сам турнир юбилейного года принес весьма неожиданные результаты.

Традиционные фавориты спортивных состязаний – команды «Производственник» и «Техно» – пальму первенства на этот раз уступили «темной лошадке» – сборной дирекции по продажам и коммерческой дирекции «ДомКом».

Коммерсанты с солидным счетом обыграли производственников и второй состав технической дирекции (5:2 и 5:1 соответственно) и не сломились под натиском основного состава «Техно» (2:2). Две уверенных победы и одна ничья позволили им заработать 7 очков и итоговое первое место.

Следом с 6 очками уступившая победителям команда производства, выигравшая во встречах с «Техно-1» (1:0) и Техно-2 (2:1).

Третью и четвертую строчки турнирной таблицы делят команды технической дирекции.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.

Всех, кому не удалось в субботу попасть на стадион «РОСТР», приглашаем поболеть за наших 26 июля, когда состоится юбилейный турнир ОАО «СПЗ». Участие в нем уже подтвердили команды «Оптикэнерго», «Электровыпрямителя», «Рузхиммаша» и «Резинотехники». Приборостроителям нужна Ваша поддержка. Игры пройдут на футбольном поле «РОСТР» (ул. Советская, 105а). Начало в 9.00.