Генеральный директор СПЗ принял участие во вручении премии Правительства РФ в области качества | Саранский приборостроительный завод

Генеральный директор СПЗ принял участие во вручении премии Правительства РФ в области качества

Генеральный директор ПАО «Саранский приборостроительный завод» М.И.Набиуллин принял участие во вручении премии Правительства РФ 2016 года в области качества. Уже не первый год, являясь ведущим экспертом премии РФ в области качества, М.И. Набиуллин участвует в аудитах организаций претендующих на столь почетную награду. Так, в 2016 году ООО «ТаграС-РемСервис», который оценивался М.И. Набиуллиным, стал лауреатом премии.
На общем фото в Доме приемов Правительства РФ запечатлены конкурсанты премии, эксперты в области качества и Председатель Правительства РФ Д.А.Медведев.
Премии в области качества учреждены постановлением Правительства от 12 апреля 1996 года №423 и присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.
Премия является наиболее крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России. Опыт проведения конкурса показывает, что его условия являются востребованной программой действий, направленной на привлечение организаций к деятельности по совершенствованию менеджмента качества и достижению на этой основе реального повышения конкурентоспособности продукции и услуг.

Более подробно о мероприятии можно ознакомиться здесь