На ПАО "СПЗ" состоялась ежегодная конференция дилеров | Саранский приборостроительный завод

На ПАО "СПЗ" состоялась ежегодная конференция дилеров

                       

        17 ноября 2017г. на ПАО «СПЗ» состоялась VI Конференция дилеров, посвященная подведению итогов совместной работы в 2017 году и постановке перспектив на предстоящий 2018 год.

        С докладами перед слушателями Конференции выступило руководство ПАО "СПЗ". Вступительное слово было предоставлено генеральному директору И.В. Егорову, который акцентировал внимание слушателей на приоритетах развития завода. Затем коммерческий директор И.В. Ключников доложил о статусе исполнения Решения Конференции дилеров 2016 года. Директор по развитию М.Г. Смирнов представил участникам новые разработки приборной продукции и потенциал модернизации имеющейся номенклатуры. Директор по экономике и финансам И.Б. Романова подвела итоги работы с дилерами в уходящем 2017 году, выделила основные тенденции сотрудничества и представила перспективные проекты по повышению оперативности выполнения заказов.

        Особенностью прошедшего мероприятия стало обсуждение ключевых вопросов повышения эффективности дальнейшей работы в формате круглого стола. Данный формат, предложенный директором по Р.И. Сюняевым, вызвал заинтересованность и оживленный диалог со стороны всех участников Конференции. На протяжении всего заседания дилеры и руководство СПЗ обсуждали вопросы, связанные как с дальнейшей деятельностью предприятия, так и производственным процессом, а также выдвигали предложения, непосредственно касающиеся предстоящей договоренности на 2018 год.

         Важно отметить, что по итогам прошедшей Конференции было подписано дилерское соглашение между ПАО "СПЗ" и ООО "ТеплоСТАР", г. Минск. С настоящего времени у Саранского приборостроительного завода имеется официальный дилер в Республике Беларусь.

         Приятным завершением Конференции стало вручение диплома лучшему дилеру по итогам года. Им стал ООО «Параметр», показавший максимальный темп роста по отношению к прошлому году.

        Фотоотчет с VI Конференции дилеров можно посмотреть здесь.