5 апреля прошел очередной этап Спартакиады СПЗ – 2014: волейбол | Саранский приборостроительный завод

5 апреля прошел очередной этап Спартакиады СПЗ – 2014: волейбол

5 апреля прошел очередной этап Спартакиады СПЗ – 2014. Приборостроители сыграли в волейбол. Соревновались смешанные команды в составе 4 мужчин и 2 женщин. Игры проходили по круговой системе: каждая из 5 представленных команд получила возможность сыграть с каждым своим соперником.

Не оставила шансов своим соперникам техническая дирекция, выставившая на участие в волейбольном турнире сразу 2 команды. В каждом сыгранном матче «Техно 1» и «Техно 2» были сильнее своих оппонентов. Команда дирекции по производству с 2 победами заняла третью строчку турнирной таблицы, опередив в упорной борьбе команду генерального директора.  Замыкает волейбольный рейтинг дирекция по продажам, традиционно объединившая усилия с коммерческой дирекцией.

Таким образом, по итогам первых двух этапов Спартакиады техническая дирекция сравняла счет с дирекцией по производству. С 11 баллами они делят первую и вторую строчки заводского спортивного зачета. Третье место с 8 командными баллами сохраняет команда Генерального директора. Следом сборная коммерческой дирекции и дирекции по продажам, заработавшая 6 баллов.

Посмотреть фоторепортаж можно здесь.